euro_symbol€ 80Base value
doneMay 21, 2018 9:17:44 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Prato de sopa faiança decoração policromada "Armas de Portugal" português séc. XIX pequenos defeitos e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm