euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 21, 2018 9:19:24 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Prato do Serviço dito das «Perdizes» - Rei D. Luís I faiança decoração policromada no centro "Armas de Portugal" e na aba "Perdizes e folhas" português séc. XIX (2ª metade) cabelo, restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm