euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2018 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato faiança de Coimbra decoração policromada "Flores" português séc. XX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm