euro_symbol€ 40Base value
doneMay 21, 2018 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato faiança de Coimbra decoração policromada "Flores" português séc. XX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm