euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2018 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Prato faiança de Coimbra decoração policromada "Flores" português séc. XIX/XX cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm