euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 21, 2018 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato faiança de Coimbra decoração a azul "Flores" e "Renda" português séc. XX (princípios) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm