euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 21, 2018 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Prato faiança de Coimbra decoração a azul "Paisagem com casario" português séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm