euro_symbol€ 150Base value
doneMay 21, 2018 9:23:10 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Prato faiança de Bandeira decoração policromada "Postas de peixe e talheres" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm