euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Jarro "Tobias" faiança decoração policromada português séc. XX pequeno defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm