euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 21, 2018 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Atril madeira entalhada e dourada Espanhol séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 36 x 23 cm