euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2018 9:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mísulas madeira torneada e dourada portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 30 x 18 cm