euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2018 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de tocheiros estilo maneirista metal amarelo europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm