euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
"Aurora" gravura sobre papel segundo original de Guido Reni (1575-1642) para o Casino dell'Aurora (Palazzo Pallavicini-Rospigliosi) Europeia séc. XVIII margens cortadas, vincos e pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 46 cm