euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 10:03:09 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
"Spain and Portugal" gravura a talhe-doce (buril) Inglesa datada de 1756 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 19 cm