chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 15Valor base
doneMay 21, 2018 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
"Alegoria", "Vista de Constantinopla", Catarina Cornara", "Padre António Vieira"e "D. João de Castro" três gravuras e duas litografias sobre papel, emolduradas Europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (maior) cm