euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2018 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
"Madness" gravura a talhe-doce (buril e água-forte) original de William Hogarth (1697-1764) Inglesa reimpressão do séc. XX leve acidez datada de 1735, retoques datados de 1763 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 42 cm