euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Menino Jesus placa em cerâmica relevada e policromada portuguesa séc. XX desgaste no vidrado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 20 cm