euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2018 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de tocheiros baixos estilo D. Maria madeira entalhada e dourada portugueses séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm