euro_symbol€ 30Base value
doneMay 21, 2018 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Menino Jesus placa em cerâmica relevada e policromada portuguesa séc. XX desgaste no vidrado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 20 cm