euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
"The Benevolant Lady" gravura a sépia sobre papel inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30 cm