euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2018 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
"La Marchande de Máree" gravura sobre papel Francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 35 cm