euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 10:12:34 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Paisagem com figuras gravura a negro sobre papel, emoldurada francesa séc. XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 58 cm