euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2018 9:59:04 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
"Royal Masquerade" gravura a talhe-doce (buril e água-forte) inglesa pequenas manchas aberta por Thomas Cook (1744?–1818) segundo original de William Hogarth (1697-1764), datada de 1805 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 58 cm