euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 21, 2018 9:58:11 PMTerminado em
gavel€ 29Vendido
Lote de sete tecidos diversos seda, veludo e algodão europeus séc. XIX fatas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 221 x 118 cm