euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 21, 2018 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Par de lanternas madeira pintada e metal europeias séc. XX sinais de uso, falta de um vidro lateral Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 16 x 16 cm