euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2018 9:51:13 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Quatro pinhas madeira entalhada e pintadas a branco «decapé» Oriente séc. XX desgaste na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20 cm