euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 21, 2018 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Candeeiro de tecto de quatro lumes metal pintado de branco Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 cm