euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Conjunto de três taças de tamanho decrescente bambú lacado decoração a negro e dourado "Gregas" Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 28,5 (maior) cm