euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 21, 2018 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Serviço de mesa faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada a verde "Elementos vegetalistas", composto por terrina, duas travessas, prato de servir, duas saladeiras, molheira com travessa, vinte e quatro pratos rasos, doze pratos de sopa, doze pratos de fruta, doze pratos de doce, doze pratos de pão, açucareiro e doze chávenas de café com pires português séc. XX pequenos defeitos, esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 31 cm