euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 21, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Serviço de mesa para onze pessoas faiança decoração relevada "Canas" e a negro e amarelo, composto por onze pratos rasos, onze pratos de sopa, saladeira, travessa, jarra e cinzeiro europeu séc. XX ligeiras esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 54 x 31 cm