euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 21, 2018 9:50:08 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Passadeira fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 100 cm