euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2018 9:45:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa com abat-jour ao gosto neoclássico massa patinada decoração relevada "Putti" europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm