euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 21, 2018 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de candeeiros a petróleo Napoleão III (1848-1870) depósitos em porcelana possivelmente de Paris reservas policromadas e douradas "Flores" sobre fundo azul, aplicações em bronze relevado e dourado, globos em vidro Franceses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, desgastes no dourado, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm