euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 21, 2018 9:47:05 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candeeiros a petróleo bases em metal relevado "Mascarões" recipientes em vidro lilás, globos em vidro fosco, chaminés em vidro franceses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm