euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2018 9:43:52 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de bases nogueira entalhada francesas séc. XIX (4º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm