euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 21, 2018 9:42:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mísula madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII muitas faltas e defeitos, faltas no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 77 x 40 cm