euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 21, 2018 9:42:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mísula D. José (1750-1777) madeira entalhada, pintada e dourada "Querubins e concheados" portuguesa muitas faltas e defeitos, faltas no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 68 x 45 cm