euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 21, 2018 9:41:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de bases D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada "Flores" portuguesas pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 36 x 30,5 cm