euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 9:49:40 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Sanefa madeira entalhada, marmoreada e dourada portuguesa séc. XX partida e colada num canto, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 cm