euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 21, 2018 9:40:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira miniatura D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras, ferragens em metal amarelo frisos em madeira escurecida, inteiror com gavetas e escaninhos portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 52 x 29,5 cm