euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 21, 2018 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Forma folha de metal revestida a folha de cobre relevada francesa séc. XIX e XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 20 cm