euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 21, 2018 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa licoreira Luís Filipe (1830-1848) folheado de pau-santo com embutidos em espinheiro ferragens em metal amarelo, garrafas e cálices em cristal francesa diversas faltas e defeitos, falta de uma garrafa, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 30,5 x 29,5 cm