euro_symbol€ 40Base value
doneMay 21, 2018 9:39:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frigideira de pequenas dimensões com pegas cobre interior estanhado Norte de África séc. XIX pequenos defeitos, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm