euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 9:50:31 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de castiçais estanho Portugueses séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm