euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Serviço de chá e de café estanho decoração gomada, pomo das tampas relevado, composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro português séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 23 cm