euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2018 9:50:31 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de castiçais estanho Portugueses séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm