euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 21, 2018 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Quatro pratos recortados estanho portugueses séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm