euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Jarra alabastro esculpido europeia séc. XIX colagens, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 cm