euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2018 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Jarra alabastro esculpido europeia séc. XIX colagens, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 cm