euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 21, 2018 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de pichéis estanho portugueses séc. XVIII sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm